    Allegro MicroSystems ACS724KMATR-30AU-T
    型号:
    ACS724KMATR-30AU-T
    品牌:
    Allegro MicroSystems
    分类:
    电流传感器
    封装:
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城ACS724KMATR-30AU-T.pdf
    描述:
    SENSOR CURRENT HALL 30A DC
    产品介绍
    品牌:
    Allegro MicroSystems
    系列:
    封装/外壳:
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    用于测量:
    DC
    传感器类型:
    Hall Effect, Differential
    电流 - 传感:
    30A
    通道数:
    1
    输出:
    Ratiometric, Voltage
    灵敏度:
    100mV/A
    频率:
    DC ~ 120kHz
    线性度:
    ±1%
    精度:
    ±0.8%
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    响应时间:
    4µs
    电流 - 电源(最大值):
    14mA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    极化:
    Unidirectional
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    16-SOIC
    类别:
    电流传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACS724KMATR-30AU-T
    2. 双灏业商城如何保证ACS724KMATR-30AU-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACS724KMATR-30AU-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACS724KMATR-30AU-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ACS724KMATR-30AU-T后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    封装/外壳 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用于测量 DC AC/DC AC/DC AC/DC AC/DC
    电流 - 传感 30A 30A 65A 20A 12A
    通道数 1 1 1 1 1
    灵敏度 100mV/A 66mV/A 30.75mV/A 100mV/A 166mV/A
    频率 DC ~ 120kHz DC ~ 120kHz DC ~ 120kHz DC ~ 120kHz DC ~ 120kHz
    线性度 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    精度 ±0.8% ±0.8% ±1% ±1% ±1%
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
    响应时间 4µs 4µs 4µs 4µs 4µs
    电流 - 电源(最大值) 14mA 14mA 14mA 14mA 14mA
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C