    Allegro MicroSystems ACS759LCB-100B-PFF-T
    型号:
    ACS759LCB-100B-PFF-T
    封装:
    5-CB Formed Leads, PFF
    规格书:
    双灏业商城ACS759LCB-100B-PFF-T.pdf
    描述:
    SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
    产品介绍
    封装/外壳:
    5-CB Formed Leads, PFF
    包装:
    Tube
    用于测量:
    AC/DC
    传感器类型:
    Hall Effect, Open Loop
    电流 - 传感:
    100A
    灵敏度:
    13.2mV/A
    频率:
    DC ~ 120kHz
    线性度:
    ±1%
    精度:
    ±4%
    电压 - 电源:
    3V ~ 3.6V
    响应时间:
    4µs
    电流 - 电源(最大值):
    13.5mA
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C
    极化:
    Bidirectional
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    5-CB Module
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACS759LCB-100B-PFF-T
    2. 双灏业商城如何保证ACS759LCB-100B-PFF-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACS759LCB-100B-PFF-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACS759LCB-100B-PFF-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ACS759LCB-100B-PFF-T后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ACS759LCB-100B-PFF-T ACS759LCB-050B-PFF-T
    品牌 Allegro MicroSystems Allegro MicroSystems
    系列 - -
    封装/外壳 5-CB Formed Leads, PFF 5-CB Formed Leads, PFF
    包装 Tube Tube
    产品状态 Active Active
    用于测量 AC/DC AC/DC
    传感器类型 Hall Effect, Open Loop Hall Effect, Open Loop
    电流 - 传感 100A 50A
    通道数 1 1
    输出 Ratiometric, Voltage Ratiometric, Voltage
    灵敏度 13.2mV/A 26.4mV/A
    频率 DC ~ 120kHz DC ~ 120kHz
    线性度 ±1% ±1%
    精度 ±4% ±3.5%
    电压 - 电源 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V
    响应时间 4µs 4µs
    电流 - 电源(最大值) 13.5mA 13.5mA
    工作温度 -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C