    Allegro MicroSystems ACS772ECB-200B-PFF-T
    型号:
    ACS772ECB-200B-PFF-T
    封装:
    5-CB Formed Leads, PFF
    规格书:
    双灏业商城ACS772ECB-200B-PFF-T.pdf
    描述:
    SENSOR CURRENT HALL 200A 5-CB
    产品介绍
    封装/外壳:
    5-CB Formed Leads, PFF
    包装:
    Bulk
    用于测量:
    AC/DC
    传感器类型:
    Hall Effect
    电流 - 传感:
    200A
    灵敏度:
    10mV/A
    频率:
    DC ~ 200kHz
    线性度:
    ±0.9%
    精度:
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    响应时间:
    2.5µs
    电流 - 电源(最大值):
    15mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    极化:
    Bidirectional
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    5-CB Module
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACS772ECB-200B-PFF-T
    2. 双灏业商城如何保证ACS772ECB-200B-PFF-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACS772ECB-200B-PFF-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACS772ECB-200B-PFF-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ACS772ECB-200B-PFF-T后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Tube Bulk Bulk Bulk Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用于测量 AC/DC AC/DC AC/DC AC/DC AC/DC
    传感器类型 Hall Effect Hall Effect Hall Effect Hall Effect, Open Loop Hall Effect
    电流 - 传感 400A 200A 250A 250A 300A
    通道数 1 1 1 1 1
    灵敏度 5mV/A 10mV/A 8mV/A 8mV/A 6.66mV/A
    频率 DC ~ 200kHz DC ~ 200kHz DC ~ 200kHz DC ~ 200kHz DC ~ 200kHz
    线性度 ±0.9% ±0.9% ±0.9% ±0.9% ±0.9%
    精度 - - - - ±1.7%
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
    响应时间 2.5µs 2.5µs 2.5µs 2.5µs 2.5µs
    电流 - 电源(最大值) 15mA 15mA 15mA 15mA 15mA
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C