    Allegro MicroSystems ASEK712ELC-30A-T-DK
    型号:
    ASEK712ELC-30A-T-DK
    规格书:
    双灏业商城ASEK712ELC-30A-T-DK.pdf
    描述:
    BOARD EVAL FOR ASEK712ELC-30A
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Not For New Designs
    感应范围:
    -30 A ~ 30 A
    接口:
    灵敏度:
    66mV/A
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    嵌入式:
    No
    使用的 IC / 部件:
    ASEK712ELC-30A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ASEK712ELC-30A-T-DK
    2. 双灏业商城如何保证ASEK712ELC-30A-T-DK来自原始制造商或授权代理商?
    3. ASEK712ELC-30A-T-DK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ASEK712ELC-30A-T-DK的流程是什么?
    (2)我们在交付ASEK712ELC-30A-T-DK后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ASEK712ELC-05B-T-DK ASEK712ELC-20A-T-DK ASEK712ELC-30A-T-DK
    品牌 Allegro MicroSystems Allegro MicroSystems Allegro MicroSystems
    系列 - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Not For New Designs Not For New Designs
    传感器类型 Current Sensor Current Sensor Current Sensor
    感应范围 -5 A ~ 5 A -20 A ~ 20 A -30 A ~ 30 A
    接口 - - -
    灵敏度 185mV/A 100mV/A 66mV/A
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V