    Allegro MicroSystems ASEK733KLA-40B-T-DK
    型号:
    ASEK733KLA-40B-T-DK
    规格书:
    双灏业商城ASEK733KLA-40B-T-DK.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR ACS733
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Not For New Designs
    感应范围:
    40A
    接口:
    Analog
    灵敏度:
    20mV/A
    电压 - 电源:
    4.75V ~ 5.25V
    使用的 IC / 部件:
    ACS733
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ASEK733KLA-40B-T-DK
    2. 双灏业商城如何保证ASEK733KLA-40B-T-DK来自原始制造商或授权代理商?
    3. ASEK733KLA-40B-T-DK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ASEK733KLA-40B-T-DK的流程是什么?
    (2)我们在交付ASEK733KLA-40B-T-DK后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ASEK733KLA-40B-T-DK ASEK733KLA-20B-T-DK ASEK733KLA-BB-T
    品牌 Allegro MicroSystems Allegro MicroSystems Allegro MicroSystems
    系列 - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Not For New Designs Not For New Designs Obsolete
    传感器类型 Current Sensor Current Sensor -
    感应范围 40A 20A -
    接口 Analog Analog -
    灵敏度 20mV/A 66mV/A -
    电压 - 电源 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V -