    Allegro MicroSystems ASEK770KCB-150B-T-DK
    型号:
    ASEK770KCB-150B-T-DK
    规格书:
    双灏业商城ASEK770KCB-150B-T-DK.pdf
    描述:
    BOARD DEMO 770KCB-150B SENSOR
    产品介绍
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    感应范围:
    150A
    接口:
    灵敏度:
    13.33mV/A
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    使用的 IC / 部件:
    ACS770
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ASEK770KCB-150B-T-DK
    2. 双灏业商城如何保证ASEK770KCB-150B-T-DK来自原始制造商或授权代理商?
    3. ASEK770KCB-150B-T-DK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ASEK770KCB-150B-T-DK的流程是什么?
    (2)我们在交付ASEK770KCB-150B-T-DK后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ASEK770KCB-150U-T-DK ASEK770KCB-150B-T-DK
    品牌 Allegro MicroSystems Allegro MicroSystems
    系列 - -
    包装 Box Box
    产品状态 Active Obsolete
    传感器类型 Current Sensor Current Sensor
    感应范围 150A 150A
    接口 - -
    灵敏度 26.66mV/A 13.33mV/A
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V