    Alpha & Omega Semiconductor Inc. AOB10B60D
    型号:
    AOB10B60D
    品牌:
    Alpha & Omega Semiconductor Inc.
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    规格书:
    双灏业商城AOB10B60D.pdf
    描述:
    IGBT 600V 20A 163W TO263
    产品介绍
    AOB10B60D 产品详情
    品牌:
    系列:
    Alpha IGBT™
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    IGBT 类型:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    600 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    20 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    40 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    1.8V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值:
    163 W
    开关能量:
    260µJ (on), 70µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    17.4 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    10ns/72ns
    测试条件:
    400V, 10A, 30Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    105 ns
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-263 (D2PAK)
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AOB10B60D
    2. 双灏业商城如何保证AOB10B60D来自原始制造商或授权代理商?
    3. AOB10B60D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AOB10B60D的流程是什么?
    (2)我们在交付AOB10B60D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AOB10B60D引脚图、AOB10B60D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AOB10B60D 产品比对
    图片 AOB10B60D
    型号 AOB10B60D
    系列 Alpha IGBT™
    包装 Tape & Reel (TR)
    IGBT 类型 -
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 20 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 40 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 1.8V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值 163 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 17.4 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 10ns/72ns
    反向恢复时间 (trr) 105 ns