    Alpha & Omega Semiconductor Inc. AOT10B60M1
    型号:
    AOT10B60M1
    品牌:
    Alpha & Omega Semiconductor Inc.
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城AOT10B60M1.pdf
    描述:
    IGBT 10A
    产品介绍
    AOT10B60M1 产品详情
    品牌:
    系列:
    AlphaIGBT™
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    IGBT 类型:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    600 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    20 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    25 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.9V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值:
    83 W
    开关能量:
    190µJ (on), 140µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    14 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    5.5ns/61ns
    测试条件:
    400V, 10A, 30Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AOT10B60M1
    2. 双灏业商城如何保证AOT10B60M1来自原始制造商或授权代理商?
    3. AOT10B60M1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AOT10B60M1的流程是什么?
    (2)我们在交付AOT10B60M1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AOT10B60M1引脚图、AOT10B60M1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AOT10B60M1 产品比对
    图片 AOT10B60M1
    型号 AOT10B60M1
    系列 AlphaIGBT™
    包装 Tape & Reel (TR)
    IGBT 类型 -
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 20 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 25 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.9V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值 83 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 14 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 5.5ns/61ns
    反向恢复时间 (trr) -