    Alpha & Omega Semiconductor Inc. AOT10B65M2
    型号:
    AOT10B65M2
    品牌:
    Alpha & Omega Semiconductor Inc.
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城AOT10B65M2.pdf
    描述:
    IGBT 650V 10A TO220
    产品介绍
    AOT10B65M2 产品详情
    品牌:
    系列:
    Alpha IGBT™
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Not For New Designs
    IGBT 类型:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    650 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    20 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    30 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值:
    150 W
    开关能量:
    180µJ (on), 130µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    24 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    12ns/91ns
    测试条件:
    400V, 10A, 30Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    262 ns
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AOT10B65M2
    2. 双灏业商城如何保证AOT10B65M2来自原始制造商或授权代理商?
    3. AOT10B65M2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AOT10B65M2的流程是什么?
    (2)我们在交付AOT10B65M2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AOT10B65M2引脚图、AOT10B65M2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AOT10B65M2 产品比对
    图片 AOT10B65M2
    型号 AOT10B65M2
    系列 Alpha IGBT™
    包装 Tube
    IGBT 类型 -
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 20 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 30 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值 150 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 24 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 12ns/91ns
    反向恢复时间 (trr) 262 ns