    Altech Corporation R4N-2014-23-5120-WTL
    型号:
    R4N-2014-23-5120-WTL
    品牌:
    Altech Corporation
    规格书:
    双灏业商城R4N-2014-23-5120-WTL.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 120V
    产品介绍
    品牌:
    Altech Corporation
    系列:
    R4
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    120VAC
    触点形式:
    4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流):
    6 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    1500VA
    线圈电流:
    31.8 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In, 14 Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    必须释放电压:
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    8 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 55°C