    American Zettler AZ943-1CH-12DE
    型号:
    AZ943-1CH-12DE
    品牌:
    American Zettler
    规格书:
    双灏业商城AZ943-1CH-12DE.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
    产品介绍
    AZ943-1CH-12DE 产品详情
    品牌:
    American Zettler
    系列:
    AZ943
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2770VA, 300W
    线圈电流:
    30 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    Class B
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AZ943-1CH-12DE
    2. 双灏业商城如何保证AZ943-1CH-12DE来自原始制造商或授权代理商?
    3. AZ943-1CH-12DE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AZ943-1CH-12DE的流程是什么?
    (2)我们在交付AZ943-1CH-12DE后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AZ943-1CH-12DE引脚图、AZ943-1CH-12DE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AZ943-1CH-12DE 产品比对
    图片 AZ943-1AH-12DEF AZ943-1CH-12DE AZ943-1CH-5DE AZ943-1CH-24DE AZ943-1CH-24DEF
    品牌 American Zettler American Zettler American Zettler American Zettler American Zettler
    系列 AZ943 AZ943 AZ943 AZ943 AZ943
    包装 Tray Tube Tube Tube Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 12VDC 12VDC 5VDC 24VDC 24VDC
    触点形式 SPST-NO (1 Form A) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 15 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    切换电压 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换 2770VA, 300W 2770VA, 300W 2770VA, 300W 2770VA, 300W 2770VA, 300W
    线圈电流 30 mA 30 mA 71.4 mA 15 mA 15 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully
    线圈绝缘 Class F Class B Class B Class B Class F
    必须动作电压 9 VDC 9 VDC 3.8 VDC 18 VDC 18 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC 1.2 VDC 0.5 VDC 2.4 VDC 2.4 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    释放时间 5 ms 5 ms 5 ms 5 ms 5 ms
    工作温度 -40°C ~ 110°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 110°C