    Altran Magnetics, LLC AES600-MA
    型号:
    AES600-MA
    品牌:
    Altran Magnetics, LLC
    分类:
    接触器(机电式)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AES600-MA.pdf
    描述:
    DC CONTACTOR 600A 12-24VDC COIL
    产品介绍
    AES600-MA 产品详情
    品牌:
    Altran Magnetics, LLC
    系列:
    AES600
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    12 ~ 24VDC
    触点形式:
    SPST-NO (DM) (1 Form X)
    触点额定值(电流):
    600 A
    切换电压:
    1000VDC - Max
    特性:
    Auxiliary Contacts
    端接样式:
    Stud
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    5 VDC
    类别:
    接触器(机电式)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AES600-MA
    2. 双灏业商城如何保证AES600-MA来自原始制造商或授权代理商?
    3. AES600-MA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AES600-MA的流程是什么?
    (2)我们在交付AES600-MA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AES600-MA引脚图、AES600-MA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AES600-MA 产品比对
    图片 AES600-CA AES600-MA
    型号 AES600-CA AES600-MA
    品牌 Altran Magnetics, LLC Altran Magnetics, LLC
    系列 AES600 AES600
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount
    线圈电压 24VDC 12 ~ 24VDC
    触点形式 SPST-NO (DM) (1 Form X) SPST-NO (DM) (1 Form X)
    触点额定值(电流) 600 A 600 A
    切换电压 1000VDC - Max 1000VDC - Max
    特性 Auxiliary Contacts Auxiliary Contacts
    端接样式 Stud Stud
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    必须动作电压 18 VDC 9 VDC
    必须释放电压 11 VDC 5 VDC