    Altran Magnetics, LLC ALEV50-BASN
    型号:
    ALEV50-BASN
    品牌:
    Altran Magnetics, LLC
    分类:
    接触器(机电式)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ALEV50-BASN.pdf
    描述:
    ALEV50 SERIES 50A DC CONTACTOR
    产品介绍
    ALEV50-BASN 产品详情
    品牌:
    Altran Magnetics, LLC
    系列:
    ALEV50
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NO (DM) (1 Form X)
    触点额定值(电流):
    50 A
    切换电压:
    900VDC - Max
    特性:
    Auxiliary Contacts
    端接样式:
    Stud, Wire Leads
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    必须动作电压:
    8 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    类别:
    接触器(机电式)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALEV50-BASN
    2. 双灏业商城如何保证ALEV50-BASN来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALEV50-BASN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALEV50-BASN的流程是什么?
    (2)我们在交付ALEV50-BASN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALEV50-BASN引脚图、ALEV50-BASN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALEV50-BASN 产品比对
    图片 ALEV50-CA ALEV50-CN ALEV50-CAN ALEV50-BAN ALEV50-BASN
    系列 ALEV50 ALEV50 ALEV50 ALEV50 ALEV50
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    线圈电压 24VDC 24VDC 24VDC 12VDC 12VDC
    触点额定值(电流) 50 A 50 A 50 A 50 A 50 A
    切换电压 900VDC - Max 900VDC - Max 900VDC - Max 900VDC - Max 900VDC - Max
    特性 Auxiliary Contacts - Auxiliary Contacts Auxiliary Contacts Auxiliary Contacts
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    必须动作电压 16 VDC 16 VDC 16 VDC 8 VDC 8 VDC