    Altran Magnetics, LLC AMI-21B-13-3
    型号:
    AMI-21B-13-3
    品牌:
    Altran Magnetics, LLC
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AMI-21B-13-3.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 13A CHASS MNT
    产品介绍
    AMI-21B-13-3 产品详情
    品牌:
    Altran Magnetics, LLC
    系列:
    AMI-21
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Single Phase
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    250V
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    额定电压 - 交流(相对相):
    电流:
    13 A
    工作频率:
    DC ~ 400Hz
    应用:
    Medical
    认证机构:
    CE, cURus
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    电感:
    700µH