    Altran Magnetics, LLC AMI-M32A-10-16-E-2
    型号:
    AMI-M32A-10-16-E-2
    规格书:
    双灏业商城AMI-M32A-10-16-E-2.pdf
    描述:
    LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
    产品介绍
    系列:
    AMI-M32A
    滤波器类型:
    Three Phase (Wye)
    配置:
    Single Stage
    250 V
    额定电压 - 交流(相对相):
    440 V
    电流:
    16 A
    工作频率:
    50/60Hz
    应用:
    General Purpose
    认证机构:
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    端接样式:
    Threaded Post (8-32)
    电感:
    类别:
    电源线滤波模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AMI-M32A-10-16-E-2
    2. 双灏业商城如何保证AMI-M32A-10-16-E-2来自原始制造商或授权代理商?
    3. AMI-M32A-10-16-E-2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AMI-M32A-10-16-E-2的流程是什么?
    (2)我们在交付AMI-M32A-10-16-E-2后90天内获悉上述缺陷。
    图片 AMI-21-3-1 AMI-M32A-10-16-E-2 AMI-M11A-3-2-B AMI-M11A-3-2-D AMI-M11A-3-1-B
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 Single Phase Three Phase (Wye) Single Phase Single Phase Single Phase
    配置 Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage
    额定电压 - 直流 - - - - -
    额定电压 - 交流 250V - 250V 250V 250V
    电流 3 A 16 A 2 A 2 A 1 A
    工作频率 DC ~ 400Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    认证机构 CE, cURus - - - -
    工作温度 -25°C ~ 100°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Quick Connect Threaded Post (8-32) Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    电感 2.5mH - 539µH 539µH 1.86mH