    Altran Magnetics, LLC AMI-22A-10-1
    型号:
    AMI-22A-10-1
    规格书:
    双灏业商城AMI-22A-10-1.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
    产品介绍
    AMI-22A-10-1 产品详情
    系列:
    AMI-22
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    250V
    电流:
    10 A
    工作频率:
    DC ~ 400Hz
    应用:
    Safety
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    端接样式:
    Quick Connect
    电感:
    800µH