    Altran Magnetics, LLC AMI-29-16-3
    型号:
    AMI-29-16-3
    规格书:
    双灏业商城AMI-29-16-3.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
    产品介绍
    AMI-29-16-3 产品详情
    系列:
    AMI-29
    配置:
    Two Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    250V
    电流:
    16 A
    工作频率:
    DC ~ 400Hz
    应用:
    General Purpose
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    端接样式:
    Quick Connect, Wire Leads
    电感:
    8mH