    Altran Magnetics, LLC AMI-M12B-6-20-B
    型号:
    AMI-M12B-6-20-B
    规格书:
    双灏业商城AMI-M12B-6-20-B.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
    产品介绍
    AMI-M12B-6-20-B 产品详情
    系列:
    AMI-M12B
    配置:
    Two Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    250V
    电流:
    20 A
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C