    Altran Magnetics, LLC AMI-M12S-7-10-B-2
    型号:
    AMI-M12S-7-10-B-2
    规格书:
    双灏业商城AMI-M12S-7-10-B-2.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
    产品介绍
    AMI-M12S-7-10-B-2 产品详情
    系列:
    AMI-M12S
    配置:
    Two Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    250V
    电流:
    10 A
    工作频率:
    50/60Hz
    应用:
    General Purpose
    认证机构:
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    端接样式:
    IEC 320-C14, Quick Connect
    电感:
    990µH