    American Electrical Inc. 54UL1025
    型号:
    54UL1025
    品牌:
    American Electrical Inc.
    分类:
    电力分配
    封装:
    规格书:
    双灏业商城54UL1025.pdf
    描述:
    POWER DISTRIBUTION BLOCK, 255A,
    产品介绍
    54UL1025 产品详情
    品牌:
    American Electrical Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Power Distribution Block
    极数:
    1
    每极线路侧连接数:
    1
    每极负载侧连接数:
    6
    线路侧连接类型:
    Screw Connection
    负载侧连接类型:
    Screw Connection
    线路侧电线/螺柱尺寸:
    250MCM (kcmil) - 2 AWG
    负载侧电线/螺柱尺寸:
    2-14 AWG
    额定电压:
    1000 V
    电流额定值(安培):
    类别:
    电力分配
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购54UL1025
    2. 双灏业商城如何保证54UL1025来自原始制造商或授权代理商?
    3. 54UL1025的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换54UL1025的流程是什么?
    (2)我们在交付54UL1025后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如54UL1025引脚图、54UL1025规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    54UL1025 产品比对
    图片 54UL1025
    型号 54UL1025
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    每极负载侧连接数 6
    额定电压 1000 V