    American Electrical Inc. A1100.12.080
    型号:
    A1100.12.080
    品牌:
    American Electrical Inc.
    分类:
    电缆和电线夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A1100.12.080.pdf
    描述:
    CABLE GLAND 6.5-8MM M12 BRASS
    产品介绍
    A1100.12.080 产品详情
    品牌:
    American Electrical Inc.
    封装/外壳:
    类型:
    Cable Gland
    外部电缆直径(最小):
    0.256" (6.50mm)
    外部电缆直径(最大):
    0.315" (8.00mm)
    螺纹尺寸:
    M12x1.5
    螺纹长度:
    0.394" (10.00mm)
    导管接头尺寸:
    面板孔尺寸:
    0.472" (12.0mm)
    材质:
    Brass, Nickel Plated
    包括内容:
    O-Ring, Seal, Strain Relief
    颜色:
    Silver
    防护等级:
    IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    工作温度:
    -40°C ~ 100°C
    类别:
    电缆和电线夹
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A1100.12.080
    2. 双灏业商城如何保证A1100.12.080来自原始制造商或授权代理商?
    3. A1100.12.080的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A1100.12.080的流程是什么?
    (2)我们在交付A1100.12.080后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A1100.12.080引脚图、A1100.12.080规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A1100.12.080 产品比对
    图片 A1100.06.035 A1100.10.060 A1100.12.080 A1100.06.025 A1100.08.050
    封装/外壳
    类型 Cable Gland Cable Gland Cable Gland Cable Gland Cable Gland
    外部电缆直径(最小) 0.118" (3.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.256" (6.50mm) 0.079" (2.00mm) 0.138" (3.50mm)
    外部电缆直径(最大) 0.138" (3.50mm) 0.236" (6.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.098" (2.50mm) 0.197" (5.00mm)
    螺纹尺寸 M06x1 M10x1.5 M12x1.5 M06x1 M8x1.25
    螺纹长度 0.315" (8.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.394" (10.00mm)
    导管接头尺寸 - - - - -
    颜色 Silver Silver Silver Silver Silver
    工作温度 -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C