    American Electrical Inc. C10A2P-489
    型号:
    C10A2P-489
    品牌:
    American Electrical Inc.
    分类:
    断路器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C10A2P-489.pdf
    描述:
    CIR BRKR MAG-HYDR 10A 240VAC
    产品介绍
    C10A2P-489 产品详情
    品牌:
    American Electrical Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    断路器类型:
    Magnetic (Hydraulic Delay)
    电流额定值(安培):
    10A
    电压额定值 - 交流:
    240 V
    电压额定值 - 直流:
    执行器类型:
    Lever
    极数:
    2
    照明:
    照明电压(额定值):
    认证机构:
    CE, UL489, UR
    类别:
    断路器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C10A2P-489
    2. 双灏业商城如何保证C10A2P-489来自原始制造商或授权代理商?
    3. C10A2P-489的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C10A2P-489的流程是什么?
    (2)我们在交付C10A2P-489后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C10A2P-489引脚图、C10A2P-489规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C10A2P-489 产品比对
    图片 C10A2P-GFI C10A2P-489 C10A2P
    品牌 American Electrical Inc. American Electrical Inc. American Electrical Inc.
    系列 - - -
    包装 Box Box Tray
    产品状态 Active Active Active
    安装类型 DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    断路器类型 Ground Fault Magnetic (Hydraulic Delay) Magnetic (Hydraulic Delay)
    电流额定值(安培) 10A 10A 10A
    电压额定值 - 交流 240 V 240 V 480 V