    American Electrical Inc. DINR-UPS-500
    型号:
    DINR-UPS-500
    品牌:
    American Electrical Inc.
    分类:
    不间断电源(UPS)系统
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DINR-UPS-500.pdf
    描述:
    DIN RAIL UPS 500W UL 1778, I/O 1
    产品介绍
    DINR-UPS-500 产品详情
    品牌:
    American Electrical Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    电压 - 输入:
    120VAC, 230VAC, 240VAC
    应用:
    General Purpose, Industrial Control
    形式:
    Din Rail
    额定功率:
    850VA / 500W
    交流输出插座:
    备份时间 - 最大负载:
    4 minutes
    受保护的媒体线路:
    RS-232
    电压 - 输出:
    120V, 230V, 240V
    输入连接器:
    输出连接器:
    电线长度:
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    尺寸 / 尺寸:
    11.063" L x 4.567" W (281.00mm x 116.00mm)
    高度:
    4.882" (124.00mm)
    类别:
    不间断电源(UPS)系统
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DINR-UPS-500
    2. 双灏业商城如何保证DINR-UPS-500来自原始制造商或授权代理商?
    3. DINR-UPS-500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DINR-UPS-500的流程是什么?
    (2)我们在交付DINR-UPS-500后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DINR-UPS-500引脚图、DINR-UPS-500规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DINR-UPS-500 产品比对
    图片 DINR-UPS-300 DINR-UPS-500
    品牌 American Electrical Inc. American Electrical Inc.
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    类型 - -
    电压 - 输入 120VAC, 230VAC, 240VAC 120VAC, 230VAC, 240VAC
    应用 General Purpose, Industrial Control General Purpose, Industrial Control
    形式 Din Rail Din Rail
    额定功率 500VA / 300W 850VA / 500W
    交流输出插座 - -
    备份时间 - 最大负载 4 minutes 4 minutes
    受保护的媒体线路 RS-232 RS-232
    电压 - 输出 120V, 230V, 240V 120V, 230V, 240V
    输入连接器 - -
    输出连接器 - -
    电线长度 - -
    认证机构 CE, CSA, UL CE, CSA, UL
    尺寸 / 尺寸 11.063" L x 4.567" W (281.00mm x 116.00mm) 11.063" L x 4.567" W (281.00mm x 116.00mm)
    高度 4.882" (124.00mm) 4.882" (124.00mm)