    American Electrical Inc. H-030-35002
    型号:
    H-030-35002
    品牌:
    American Electrical Inc.
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城H-030-35002.pdf
    描述:
    TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 3.5MM
    产品介绍
    H-030-35002 产品详情
    品牌:
    American Electrical Inc.
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    位置数量:
    2
    每层位置数:
    2
    层数:
    1
    间距:
    0.138" (3.50mm)
    插头方向:
    90°, Right Angle
    插头电线入口:
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    12 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    线规或范围 - mm²:
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    触点配对表面处理:
    Tin
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购H-030-35002
    2. 双灏业商城如何保证H-030-35002来自原始制造商或授权代理商?
    3. H-030-35002的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换H-030-35002的流程是什么?
    (2)我们在交付H-030-35002后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如H-030-35002引脚图、H-030-35002规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    H-030-35002 产品比对
    图片 H-030-35002 H-030-38102 H-030-50002 H-030-50802 H-040-35002
    系列 - - - - -
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 2 2 2 2 2
    每层位置数 2 2 2 2 2
    间距 0.138" (3.50mm) 0.150" (3.81mm) 0.197" (5.00mm) 0.200" (5.08mm) 0.138" (3.50mm)
    插头方向 90°, Right Angle 90°, Right Angle 90°, Right Angle 90°, Right Angle Vertical
    插头电线入口 - - - - -
    端接样式 Solder Solder Solder Solder Solder
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    电流 - UL 12 A 12 A 12 A 12 A 12 A
    电压 - UL 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    颜色 Green Green Green Green Green
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C