    American Electrical Inc. P-200-50002
    型号:
    P-200-50002
    品牌:
    American Electrical Inc.
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P-200-50002.pdf
    描述:
    TERM BLOCK PLUG 2POS 90DEG 5MM
    产品介绍
    P-200-50002 产品详情
    品牌:
    American Electrical Inc.
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    2
    每层位置数:
    2
    层数:
    1
    间距:
    0.197" (5.00mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    90°
    端接样式:
    Screw
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    16 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    14-24 AWG
    线规或范围 - mm²:
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    触点配对表面处理:
    Tin
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P-200-50002
    2. 双灏业商城如何保证P-200-50002来自原始制造商或授权代理商?
    3. P-200-50002的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P-200-50002的流程是什么?
    (2)我们在交付P-200-50002后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P-200-50002引脚图、P-200-50002规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P-200-50002 产品比对
    图片 P-100-50002 P-100-50802 P-200-50002 P-200-50802 P-420-35002
    系列 - - - - -
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 2 2 2 2 2
    每层位置数 2 2 2 2 2
    间距 0.197" (5.00mm) 0.200" (5.08mm) 0.197" (5.00mm) 0.200" (5.08mm) 0.138" (3.50mm)
    插头方向 - - - - -
    端接样式 Screw Screw Screw Screw Screw
    电流 - UL 16 A 16 A 16 A 16 A 10 A
    电压 - UL 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    线规或范围 - AWG 14-24 AWG 14-24 AWG 14-24 AWG 14-24 AWG 16-26 AWG
    颜色 Green Green Green Green Green
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C