    Amgis, LLC SH50S-1.4-220
    型号:
    SH50S-1.4-220
    品牌:
    Amgis, LLC
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SH50S-1.4-220.pdf
    描述:
    FIXED IND 220UH 1.4A 380MOHM SMD
    产品介绍
    SH50S-1.4-220 产品详情
    品牌:
    Amgis, LLC
    系列:
    SH50
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Toroidal
    材料 - 芯:
    Iron Powder
    电感:
    220 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    1.4 A
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    380mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    10 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.701" L x 0.669" W (17.80mm x 17.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.451" (11.45mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SH50S-1.4-220
    2. 双灏业商城如何保证SH50S-1.4-220来自原始制造商或授权代理商?
    3. SH50S-1.4-220的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SH50S-1.4-220的流程是什么?
    (2)我们在交付SH50S-1.4-220后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SH50S-1.4-220引脚图、SH50S-1.4-220规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SH50S-1.4-220 产品比对
    图片 SH50S-0.85-680 SH50S-0.9-330 SH50S-1.4-176 SH50S-1.4-220 SH50S-2.0-150
    品牌 Amgis, LLC Amgis, LLC Amgis, LLC Amgis, LLC Amgis, LLC
    系列 SH50 SH50 SH50 SH50 SH50
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal
    材料 - 芯 Iron Powder Iron Powder Iron Powder Iron Powder Iron Powder
    电感 680 µH 330 µH 176 µH 220 µH 150 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 850 mA 900 mA 1.4 A 1.4 A 2 A
    饱和电流 (Isat) - - - - -
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 1.25Ohm Max 740mOhm Max 140mOhm Max 380mOhm Max 100mOhm Max
    频率 - 自谐振 - - - - -
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 10 kHz 10 kHz 10 kHz 10 kHz 10 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.701" L x 0.669" W (17.80mm x 17.00mm) 0.701" L x 0.669" W (17.80mm x 17.00mm) 0.957" L x 0.925" W (24.30mm x 23.50mm) 0.701" L x 0.669" W (17.80mm x 17.00mm) 0.957" L x 0.925" W (24.30mm x 23.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.451" (11.45mm) 0.451" (11.45mm) 0.411" (10.45mm) 0.451" (11.45mm) 0.411" (10.45mm)