    Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics) RL6315-100-110-240-PTF
    型号:
    RL6315-100-110-240-PTF
    品牌:
    Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics)
    分类:
    PTC 自恢复保险丝
    封装:
    Radial, Disc
    规格书:
    双灏业商城RL6315-100-110-240-PTF.pdf
    描述:
    PTC RESET FUSE 240V 100MA RADIAL
    产品介绍
    品牌:
    封装/外壳:
    Radial, Disc
    系列:
    PTF
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Ceramic
    电压 - 最大值:
    240V
    保持电流 (Ih)(最大值):
    100 mA
    触发电流 (It):
    150 mA
    电流 - 最大值:
    触发时间:
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
    电阻 - 25°C(典型值):
    100 Ohms
    工作温度:
    等级:
    认证:
    额定值:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.650" Dia x 0.272" T (16.50mm x 6.90mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.650" (16.50mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.331" (8.40mm)
    类别:
    PTC 自恢复保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RL6315-100-110-240-PTF
    2. 双灏业商城如何保证RL6315-100-110-240-PTF来自原始制造商或授权代理商?
    3. RL6315-100-110-240-PTF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RL6315-100-110-240-PTF的流程是什么?
    (2)我们在交付RL6315-100-110-240-PTF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 RL6315-50-110-240-PTO RL6315-100-110-240-PTF RL6315-250-110-240-PTF
    封装/外壳 Radial, Disc Radial, Disc Radial, Disc
    系列 PTO PTF PTF
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Ceramic Ceramic Ceramic
    电压 - 最大值 240V 240V 240V
    保持电流 (Ih)(最大值) - 100 mA 60 mA
    触发电流 (It) - 150 mA 90 mA
    电流 - 最大值 - - -
    触发时间 90 s - -
    电阻 - 25°C(典型值) 50 Ohms 100 Ohms 250 Ohms
    工作温度 - - -
    等级 - - -
    认证 - - -
    额定值 - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.650" Dia x 0.270" T (16.51mm x 6.86mm) 0.650" Dia x 0.272" T (16.50mm x 6.90mm) 0.650" Dia x 0.272" T (16.50mm x 6.90mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.650" (16.51mm) 0.650" (16.50mm) 0.650" (16.50mm)
    厚度(最大值) - - -
    引线间距 0.330" (8.38mm) 0.331" (8.40mm) 0.331" (8.40mm)