    Amphenol Anytek 20020203-H036A02LF
    型号:
    20020203-H036A02LF
    品牌:
    Amphenol Anytek
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城20020203-H036A02LF.pdf
    描述:
    TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5.08MM
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol Anytek
    系列:
    06-508
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    位置数量:
    3
    每层位置数:
    3
    层数:
    1
    间距:
    0.200" (5.08mm)
    插头方向:
    90°, Right Angle
    插头电线入口:
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    12 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    线规或范围 - mm²:
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    触点配对表面处理:
    Tin
    类别:
    插针、插头和插座
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购20020203-H036A02LF
    2. 双灏业商城如何保证20020203-H036A02LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 20020203-H036A02LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换20020203-H036A02LF的流程是什么?
    (2)我们在交付20020203-H036A02LF后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Amphenol Anytek Amphenol Anytek Amphenol Anytek Amphenol Anytek Amphenol Anytek
    系列 06-350 06-350 06-508 06-508 06-508
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    间距 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)
    插头电线入口 - - - - -
    端接样式 Solder Solder Solder Solder Solder
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    电流 - UL 10 A 10 A 12 A 12 A 12 A
    电压 - UL 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    颜色 Black Black Black Black Black
    工作温度 -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C