    Amphenol Anytek DS2400608000G
    型号:
    DS2400608000G
    品牌:
    Amphenol Anytek
    分类:
    专用设备
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DS2400608000G.pdf
    描述:
    TERM BLK MIDDLE 6POS 25.0MM GRAY
    产品介绍
    DS2400608000G 产品详情
    品牌:
    Amphenol Anytek
    系列:
    DS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Middle
    安装类型:
    Direct Mount
    位置数量:
    6
    层数:
    1
    端子 - 宽度:
    25.0mm
    端接样式:
    Spring Cage
    线规或范围 - AWG:
    18 A
    线规或范围 - mm²:
    400 V
    特性:
    10 A
    外壳颜色:
    300 V
    电流 - IEC:
    16-28 AWG
    电压 - IEC:
    0.08-1.5mm²
    电流 - UL:
    Flange
    电压 - UL:
    Gray
    类别:
    专用设备
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DS2400608000G
    2. 双灏业商城如何保证DS2400608000G来自原始制造商或授权代理商?
    3. DS2400608000G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DS2400608000G的流程是什么?
    (2)我们在交付DS2400608000G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DS2400608000G引脚图、DS2400608000G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DS2400608000G 产品比对
    图片 DS2400608000G
    型号 DS2400608000G
    系列 DS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Middle
    安装类型 Direct Mount
    位置数量 6
    层数 1
    端子 - 宽度 25.0mm
    端接样式 Spring Cage
    线规或范围 - AWG 18 A
    线规或范围 - mm² 400 V
    特性 10 A
    外壳颜色 300 V