    Amphenol Anytek DS2400908000G
    型号:
    DS2400908000G
    规格书:
    双灏业商城DS2400908000G.pdf
    描述:
    TERM BLK MIDDLE 9POS 25.0MM GRAY
    产品介绍
    DS2400908000G 产品详情
    位置数量:
    9
    端子 - 宽度:
    25.0mm
    线规或范围 - AWG:
    18 A
    线规或范围 - mm²:
    400 V
    特性:
    10 A
    外壳颜色:
    300 V
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DS2400908000G
    2. 双灏业商城如何保证DS2400908000G来自原始制造商或授权代理商?
    3. DS2400908000G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DS2400908000G的流程是什么?
    (2)我们在交付DS2400908000G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DS2400908000G引脚图、DS2400908000G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DS2400908000G 产品比对
    图片 DS2400908000G
    型号 DS2400908000G
    安装类型 Direct Mount
    位置数量 9
    层数 1
    端子 - 宽度 25.0mm
    端接样式 Spring Cage
    线规或范围 - AWG 18 A
    线规或范围 - mm² 400 V
    特性 10 A
    外壳颜色 300 V