    Amphenol Anytek HW0300520000G
    型号:
    HW0300520000G
    品牌:
    Amphenol Anytek
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HW0300520000G.pdf
    描述:
    TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
    产品介绍
    HW0300520000G 产品详情
    品牌:
    Amphenol Anytek
    系列:
    HW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    3
    每层位置数:
    3
    层数:
    1
    间距:
    0.300" (7.62mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    180°
    端接样式:
    Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    10 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    12-26 AWG
    线规或范围 - mm²:
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 115°C
    触点配对表面处理:
    Tin
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HW0300520000G
    2. 双灏业商城如何保证HW0300520000G来自原始制造商或授权代理商?
    3. HW0300520000G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HW0300520000G的流程是什么?
    (2)我们在交付HW0300520000G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HW0300520000G引脚图、HW0300520000G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HW0300520000G 产品比对
    图片 HW0300520000G
    型号 HW0300520000G
    系列 HW
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Plug, Female Sockets
    层数 1
    间距 0.300" (7.62mm)
    插头方向 -
    插头电线入口 180°
    电流 - UL 10 A
    电压 - UL 300 V
    线规或范围 - AWG 12-26 AWG
    线规或范围 - mm² -
    颜色 Green
    工作温度 -40°C ~ 115°C