    Amphenol Anytek OQ18B1810000G
    型号:
    OQ18B1810000G
    规格书:
    双灏业商城OQ18B1810000G.pdf
    描述:
    TERM BLOCK HDR 18POS 90DEG 2.5MM
    产品介绍
    OQ18B1810000G 产品详情
    位置数量:
    18
    每层位置数:
    18
    间距:
    0.098" (2.50mm)
    电流 - UL:
    4 A
    电压 - UL:
    150 V
    颜色:
    Gray
    工作温度:
    -40°C ~ 115°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OQ18B1810000G
    2. 双灏业商城如何保证OQ18B1810000G来自原始制造商或授权代理商?
    3. OQ18B1810000G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OQ18B1810000G的流程是什么?
    (2)我们在交付OQ18B1810000G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OQ18B1810000G引脚图、OQ18B1810000G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OQ18B1810000G 产品比对
    图片 OQ18B1810000G
    型号 OQ18B1810000G
    层数 1
    间距 0.098" (2.50mm)
    安装类型 Through Hole
    电流 - UL 4 A
    电压 - UL 150 V
    线规或范围 - AWG -
    线规或范围 - mm² -
    颜色 Gray
    工作温度 -40°C ~ 115°C