    Amphenol Anytek TS05A15C0000G
    型号:
    TS05A15C0000G
    品牌:
    Amphenol Anytek
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TS05A15C0000G.pdf
    描述:
    TERM BLOCK PLUG 5POS 90DEG 7.5MM
    产品介绍
    TS05A15C0000G 产品详情
    品牌:
    Amphenol Anytek
    系列:
    TS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    5
    每层位置数:
    5
    层数:
    1
    间距:
    0.295" (7.50mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    90°
    端接样式:
    Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    15 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    12-24 AWG
    线规或范围 - mm²:
    0.2-2.5mm²
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 115°C
    触点配对表面处理:
    Tin
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TS05A15C0000G
    2. 双灏业商城如何保证TS05A15C0000G来自原始制造商或授权代理商?
    3. TS05A15C0000G的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换TS05A15C0000G的流程是什么?
    (2)我们在交付TS05A15C0000G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TS05A15C0000G引脚图、TS05A15C0000G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TS05A15C0000G 产品比对
    图片 TS05A15C0000G
    型号 TS05A15C0000G
    系列 TS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Plug, Female Sockets
    层数 1
    间距 0.295" (7.50mm)
    插头方向 -
    插头电线入口 90°
    电流 - UL 15 A
    电压 - UL 300 V
    线规或范围 - AWG 12-24 AWG
    线规或范围 - mm² 0.2-2.5mm²
    颜色 Green
    工作温度 -40°C ~ 115°C