    Amphenol Anytek V70871500000G
    型号:
    V70871500000G
    品牌:
    Amphenol Anytek
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城V70871500000G.pdf
    描述:
    TERM BLOCK HDR 8POS VERT 5MM
    产品介绍
    V70871500000G 产品详情
    品牌:
    Amphenol Anytek
    系列:
    V7
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Header, Female Sockets
    位置数量:
    8
    每层位置数:
    8
    层数:
    1
    间距:
    0.197" (5.00mm)
    插头方向:
    Vertical
    插头电线入口:
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    10 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    线规或范围 - mm²:
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 115°C
    触点配对表面处理:
    Tin
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V70871500000G
    2. 双灏业商城如何保证V70871500000G来自原始制造商或授权代理商?
    3. V70871500000G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V70871500000G的流程是什么?
    (2)我们在交付V70871500000G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V70871500000G引脚图、V70871500000G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V70871500000G 产品比对
    图片 V70871500000G
    型号 V70871500000G
    系列 V7
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Header, Female Sockets
    层数 1
    间距 0.197" (5.00mm)
    插头方向 Vertical
    插头电线入口 -
    端接样式 Solder
    安装类型 Through Hole
    电流 - UL 10 A
    电压 - UL 300 V
    线规或范围 - AWG -
    线规或范围 - mm² -
    颜色 Green
    工作温度 -40°C ~ 115°C