    Amphenol Anytek YK2110703000G
    型号:
    YK2110703000G
    品牌:
    Amphenol Anytek
    分类:
    障碍块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城YK2110703000G.pdf
    描述:
    CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.25"
    产品介绍
    YK2110703000G 产品详情
    品牌:
    Amphenol Anytek
    系列:
    YK211
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    端子块类型:
    Barrier Block
    电路数量:
    7
    电线入口数量:
    7
    间距:
    0.250" (6.35mm)
    行数:
    1
    电流额定值(安培):
    10A
    电压额定值:
    300V
    线规:
    16-22 AWG
    顶部端接:
    Screws with Captive Plate
    底部端接:
    PC Pin
    屏障类型:
    2 Wall (Dual)
    特性:
    颜色:
    Black
    类别:
    障碍块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购YK2110703000G
    2. 双灏业商城如何保证YK2110703000G来自原始制造商或授权代理商?
    3. YK2110703000G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换YK2110703000G的流程是什么?
    (2)我们在交付YK2110703000G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如YK2110703000G引脚图、YK2110703000G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    YK2110703000G 产品比对
    图片 YK2110703000G
    型号 YK2110703000G
    系列 YK211
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    端子块类型 Barrier Block
    间距 0.250" (6.35mm)
    行数 1
    电流额定值(安培) 10A
    电压额定值 300V