    Amphenol Anytek YK4030833000G
    型号:
    YK4030833000G
    规格书:
    双灏业商城YK4030833000G.pdf
    描述:
    CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.325"
    产品介绍
    YK4030833000G 产品详情
    系列:
    YK403
    电路数量:
    8
    电线入口数量:
    8
    间距:
    0.325" (8.26mm)
    电流额定值(安培):
    20A
    电压额定值:
    300V
    底部端接:
    Solder Eyelets
    屏障类型:
    2 Wall (Dual)
    特性:
    Flange
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购YK4030833000G
    2. 双灏业商城如何保证YK4030833000G来自原始制造商或授权代理商?
    3. YK4030833000G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换YK4030833000G的流程是什么?
    (2)我们在交付YK4030833000G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如YK4030833000G引脚图、YK4030833000G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    YK4030833000G 产品比对
    图片 YK4030833000G
    型号 YK4030833000G
    系列 YK403
    端子块类型 Barrier Block
    间距 0.325" (8.26mm)
    行数 1
    电流额定值(安培) 20A
    电压额定值 300V