    Amphenol Anytek YK5112603000G
    型号:
    YK5112603000G
    规格书:
    双灏业商城YK5112603000G.pdf
    描述:
    CONN BARRIER STRP 26CIRC 0.374"
    产品介绍
    YK5112603000G 产品详情
    系列:
    YK511
    电路数量:
    26
    电线入口数量:
    26
    间距:
    0.374" (9.50mm)
    电流额定值(安培):
    30A
    电压额定值:
    300V
    线规:
    10-22 AWG
    底部端接:
    PC Pin
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购YK5112603000G
    2. 双灏业商城如何保证YK5112603000G来自原始制造商或授权代理商?
    3. YK5112603000G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换YK5112603000G的流程是什么?
    (2)我们在交付YK5112603000G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如YK5112603000G引脚图、YK5112603000G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    YK5112603000G 产品比对
    图片 YK5112603000G
    型号 YK5112603000G
    系列 YK511
    端子块类型 Barrier Block
    间距 0.374" (9.50mm)
    行数 1
    电流额定值(安培) 30A
    电压额定值 300V