    Amphenol Audio ACJM-MV35-2S
    型号:
    ACJM-MV35-2S
    品牌:
    Amphenol Audio
    分类:
    音频连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ACJM-MV35-2S.pdf
    描述:
    3.5MM MONO VERTICAL METAL NUT SC
    产品介绍
    ACJM-MV35-2S 产品详情
    品牌:
    Amphenol Audio
    系列:
    XLRSeries™ AC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Phone Jack
    性别:
    Female
    信号线数:
    Mono
    行业认可的配对直径:
    3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
    实际直径:
    位置/触点数量:
    2 Conductors, 3 Contacts
    内部开关:
    Single Switch
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole
    端接方式:
    Press-Fit, Solder
    屏蔽:
    Unshielded
    特性:
    Mounting Hardware, Thread Lock
    绝缘颜色:
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    等级:
    认证:
    类别:
    音频连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACJM-MV35-2S
    2. 双灏业商城如何保证ACJM-MV35-2S来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACJM-MV35-2S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACJM-MV35-2S的流程是什么?
    (2)我们在交付ACJM-MV35-2S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ACJM-MV35-2S引脚图、ACJM-MV35-2S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ACJM-MV35-2S 产品比对
    图片 ACJM-MV-2S ACJM-HHOP ACJM-MHOM ACJM-IHS ACJM-MV35-2S
    品牌 Amphenol Audio Amphenol Audio Amphenol Audio Amphenol Audio Amphenol Audio
    系列 XLRSeries™ AC XLRSeries™ AC XLRSeries™ AC XLRSeries™ AC XLRSeries™ AC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Phone Jack Phone Jack Phone Jack Phone Jack Phone Jack
    性别 Female Female Female Female Female
    信号线数 Mono Mono Mono Mono Mono
    行业认可的配对直径 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
    实际直径 - - - - -
    内部开关 Does Not Contain Switch Two Switches Single Switch Two Switches Single Switch
    端接方式 Press-Fit, Solder Solder Solder Solder Eyelet(s) Press-Fit, Solder
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    绝缘颜色 - - - - -
    工作温度 -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C