    Amphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PA69B
    型号:
    FCC17B25PA69B
    品牌:
    Amphenol ICC (Commercial Products)
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FCC17B25PA69B.pdf
    描述:
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
    产品介绍
    FCC17B25PA69B 产品详情
    品牌:
    系列:
    FCC17
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器样式:
    D-Sub
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    25
    行数:
    2
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    3 (DB, B)
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Board Side (M3)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Tin Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    15.0µin (0.38µm)
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    5A
    后置间距:
    0.318" (8.08mm)
    特性:
    Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FCC17B25PA69B
    2. 双灏业商城如何保证FCC17B25PA69B来自原始制造商或授权代理商?
    3. FCC17B25PA69B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FCC17B25PA69B的流程是什么?
    (2)我们在交付FCC17B25PA69B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FCC17B25PA69B引脚图、FCC17B25PA69B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FCC17B25PA69B 产品比对
    图片 FCC17B25PA69B
    型号 FCC17B25PA69B
    系列 FCC17
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    位置数量 25
    触点类型 Signal
    法兰特性 Board Side (M3)
    端接方式 Solder
    主要材料 -
    触点表面处理 Gold
    防护等级 -
    材料阻燃等级 UL94 V-0
    电流额定值(安培) 5A
    后置间距 0.318" (8.08mm)