    Amphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PA6EB
    型号:
    FCC17B25PA6EB
    规格书:
    双灏业商城FCC17B25PA6EB.pdf
    描述:
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
    产品介绍
    FCC17B25PA6EB 产品详情
    位置数量:
    25
    外壳尺寸,连接器布局:
    3 (DB, B)
    法兰特性:
    Board Side (M3)
    电流额定值(安培):
    5A
    后置间距:
    0.318" (8.08mm)
    特性:
    Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FCC17B25PA6EB
    2. 双灏业商城如何保证FCC17B25PA6EB来自原始制造商或授权代理商?
    3. FCC17B25PA6EB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FCC17B25PA6EB的流程是什么?
    (2)我们在交付FCC17B25PA6EB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FCC17B25PA6EB引脚图、FCC17B25PA6EB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FCC17B25PA6EB 产品比对
    图片 FCC17B25PA6EB
    型号 FCC17B25PA6EB
    位置数量 25
    触点类型 Signal
    法兰特性 Board Side (M3)
    材料阻燃等级 UL94 V-0
    电流额定值(安培) 5A
    后置间距 0.318" (8.08mm)