    Amphenol ICC (Commercial Products) FCC17C37PB64B
    型号:
    FCC17C37PB64B
    规格书:
    双灏业商城FCC17C37PB64B.pdf
    描述:
    CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
    产品介绍
    FCC17C37PB64B 产品详情
    位置数量:
    37
    外壳尺寸,连接器布局:
    4 (DC, C)
    法兰特性:
    Board Side (M3)
    电流额定值(安培):
    5A
    后置间距:
    0.405" (10.29mm)
    特性:
    Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FCC17C37PB64B
    2. 双灏业商城如何保证FCC17C37PB64B来自原始制造商或授权代理商?
    3. FCC17C37PB64B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FCC17C37PB64B的流程是什么?
    (2)我们在交付FCC17C37PB64B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FCC17C37PB64B引脚图、FCC17C37PB64B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FCC17C37PB64B 产品比对
    图片 FCC17C37PB64B
    型号 FCC17C37PB64B
    位置数量 37
    触点类型 Signal
    法兰特性 Board Side (M3)
    材料阻燃等级 UL94 V-0
    电流额定值(安培) 5A
    后置间距 0.405" (10.29mm)