    Amphenol ICC (Commercial Products) L77SDC37SA4CH4F
    型号:
    L77SDC37SA4CH4F
    品牌:
    Amphenol ICC (Commercial Products)
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L77SDC37SA4CH4F.pdf
    描述:
    CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
    产品介绍
    L77SDC37SA4CH4F 产品详情
    品牌:
    系列:
    SD
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Sub
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    37
    行数:
    2
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    4 (DC, C)
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Tin Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    3A
    后置间距:
    0.318" (8.08mm)
    特性:
    Board Lock
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L77SDC37SA4CH4F
    2. 双灏业商城如何保证L77SDC37SA4CH4F来自原始制造商或授权代理商?
    3. L77SDC37SA4CH4F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L77SDC37SA4CH4F的流程是什么?
    (2)我们在交付L77SDC37SA4CH4F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L77SDC37SA4CH4F引脚图、L77SDC37SA4CH4F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L77SDC37SA4CH4F 产品比对
    图片 L77SDC37SA4CH4F L77SDC37SA4CH4FC309
    品牌 Amphenol ICC (Commercial Products) Amphenol ICC (Commercial Products)
    系列 SD SD
    包装 Tray Tray
    产品状态 Active Active
    连接器样式 D-Sub D-Sub
    连接器类型 Receptacle, Female Sockets Receptacle, Female Sockets
    位置数量 37 37
    行数 2 2
    安装类型 Through Hole, Right Angle Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局 4 (DC, C) 4 (DC, C)
    触点类型 Signal Signal
    法兰特性 Mating Side, Female Screwlock (4-40) Mating Side, Female Screwlock (4-40)
    端接方式 Solder Solder
    主要材料 - -
    外壳材料,表面处理 Steel, Tin Plated Steel, Tin Plated
    触点表面处理 Gold Gold
    触点表面处理厚度 Flash 30.0µin (0.76µm)
    防护等级 - -
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0
    电流额定值(安培) 3A 3A
    后置间距 0.318" (8.08mm) 0.318" (8.08mm)