    Amphenol ICC (Commercial Products) VNTBV11Z2001SR
    型号:
    VNTBV11Z2001SR
    品牌:
    Amphenol ICC (Commercial Products)
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VNTBV11Z2001SR.pdf
    描述:
    VE-NET, 1X1, VERTICAL, UNSEAL, Z
    产品介绍
    VNTBV11Z2001SR 产品详情
    品牌:
    系列:
    Ve-Net
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.079" (2.00mm)
    位置数量:
    2
    行数:
    1
    行间距 - 配对:
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Latch Holder
    触点长度 - 配对部分:
    触点长度 - 引脚部分:
    0.104" (2.64mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.531" (13.50mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    触点材料:
    Copper Alloy
    绝缘材料:
    Plastic
    特性:
    Board Guide
    电流额定值(安培):
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VNTBV11Z2001SR
    2. 双灏业商城如何保证VNTBV11Z2001SR来自原始制造商或授权代理商?
    3. VNTBV11Z2001SR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VNTBV11Z2001SR的流程是什么?
    (2)我们在交付VNTBV11Z2001SR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VNTBV11Z2001SR引脚图、VNTBV11Z2001SR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VNTBV11Z2001SR 产品比对
    图片 VNTBV11Z2001SR
    型号 VNTBV11Z2001SR
    系列 Ve-Net
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    连接器类型 Header
    触点类型 Male Pin
    配对间距 0.079" (2.00mm)
    行数 1
    行间距 - 配对 -
    已加载位置数 All
    样式 Board to Cable/Wire
    遮蔽 Shrouded - 4 Wall
    安装类型 Through Hole
    端接方式 Solder
    固定类型 Latch Holder
    触点长度 - 配对部分 -
    触点总长度 -
    绝缘高度 0.531" (13.50mm)