    Amphenol ICC (FCI) 10033853-252FSLF
    型号:
    10033853-252FSLF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    内联模块插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10033853-252FSLF.pdf
    描述:
    CONN SKT SODIMM 200POS SMD
    产品介绍
    10033853-252FSLF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    SODIMM
    位置数量:
    200
    存储类型:
    DDR2 SDRAM
    标准:
    MO-274
    安装类型:
    Surface Mount
    插入角度:
    30° Angle
    特性:
    Board Guide, Latches
    安装特性:
    Normal, Standard - Top
    卡片厚度:
    0.039" (1.00mm)
    高度:
    0.205" (5.20mm)
    颜色:
    Black
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    类别:
    内联模块插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10033853-252FSLF
    2. 双灏业商城如何保证10033853-252FSLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10033853-252FSLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10033853-252FSLF的流程是什么?
    (2)我们在交付10033853-252FSLF后90天内获悉上述缺陷。
    10033853-252FSLF 产品比对
    图片 10033853-052FSLF 10033853-052ASLF 10033853-252FSLF 10033853-152FSLF 10033853-252TSLF
    系列 - - - - -
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 SODIMM SODIMM SODIMM SODIMM SODIMM
    位置数量 200 200 200 200 200
    存储类型 DDR2 SDRAM DDR2 SDRAM DDR2 SDRAM DDR2 SDRAM DDR2 SDRAM
    标准 MO-274 MO-274 MO-274 MO-274 MO-274
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    插入角度 30° Angle 30° Angle 30° Angle 30° Angle 30° Angle
    卡片厚度 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    高度 0.205" (5.20mm) 0.205" (5.20mm) 0.205" (5.20mm) 0.205" (5.20mm) 0.205" (5.20mm)