    Amphenol ICC (FCI) 10034908-008LF
    型号:
    10034908-008LF
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10034908-008LF.pdf
    描述:
    CONN EDGE DUAL
    产品介绍
    10034908-008LF 产品详情
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    性别:
    位置数/每槽/每行:
    位置数量:
    卡片厚度:
    行数:
    间距:
    读出方式:
    特性:
    安装类型:
    端接方式:
    触点材料:
    触点表面处理:
    触点表面处理厚度:
    触点类型:
    颜色:
    法兰特性:
    工作温度:
    类别:
    边缘板连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10034908-008LF
    2. 双灏业商城如何保证10034908-008LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10034908-008LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10034908-008LF的流程是什么?
    (2)我们在交付10034908-008LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10034908-008LF引脚图、10034908-008LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10034908-008LF 产品比对
    图片 10034908-015LF 10034908-008LF 10034908-014LF 10034908-001 10034908-009LF
    系列 Power Edge - Power Edge Power Edge Power Edge
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    性别 Female - Female Female Female
    位置数/每槽/每行 8; 4 - 23 - -
    位置数量 24 (18 Loaded) - 46 (Power) 38 (Power) 26 (Power)
    卡片厚度 0.062" (1.57mm) - 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm)
    行数 2 - 2 2 2
    间距 0.100" (2.54mm) - 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    读出方式 Dual - Dual Dual Dual
    特性 Card Extender - Card Extender Card Extender Card Extender
    端接方式 Solder - Solder Solder Solder
    触点材料 Copper Alloy - Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    触点表面处理 Gold - Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 30.0µin (0.76µm) - 30.0µin (0.76µm) 30.0µin (0.76µm) 30.0µin (0.76µm)
    触点类型 Cantilever - Cantilever Cantilever Cantilever
    颜色 Black - Black Black Black
    法兰特性 Straddle Mount Opening, Unthreaded, 0.145" (3.68mm) - - Flush Mount, Side Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia -
    工作温度 -5°C ~ 105°C - -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C