    Amphenol ICC (FCI) 10046971-001LF
    型号:
    10046971-001LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10046971-001LF.pdf
    描述:
    CONN EDGE DUAL FML 64POS 0.100
    产品介绍
    10046971-001LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Power Edge
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    Non Specified - Dual Edge
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    32
    位置数量:
    64 (Power)
    卡片厚度:
    0.062" (1.57mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Kinked Pin, Solder
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    触点类型:
    Cantilever
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    工作温度:
    -5°C ~ 105°C
    类别:
    边缘板连接器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10046971-001LF
    2. 双灏业商城如何保证10046971-001LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10046971-001LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10046971-001LF的流程是什么?
    (2)我们在交付10046971-001LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10046971-001LF引脚图、10046971-001LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10046971-001LF 产品比对
    图片 10046971-001LF 10046971-004LF 10046971-019LF 10046971-003LF 10046971-033LF
    系列 Power Edge Power Edge Power Edge Power Edge Power Edge
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    性别 Female Female Female Female Female
    位置数/每槽/每行 32 19 25 35 12
    位置数量 64 (Power) 38 (Power) 50 (Power) 70 (Power) 24 (Power)
    卡片厚度 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm)
    行数 2 2 2 2 2
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    读出方式 Dual Dual Dual Dual Dual
    特性 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    触点材料 Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点类型 Cantilever Cantilever Cantilever Cantilever Cantilever
    颜色 Black Black Black Black Black
    法兰特性 - - - - -
    工作温度 -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C