    Amphenol ICC (FCI) 10053363-200LF
    型号:
    10053363-200LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10053363-200LF.pdf
    描述:
    CONN EDGE DUAL FML 64POS 0.100
    产品介绍
    10053363-200LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Power Edge
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    Non Specified - Dual Edge
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    32
    位置数量:
    64 (Power)
    卡片厚度:
    0.062" (1.57mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    Board Guide
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    触点类型:
    Cantilever
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    工作温度:
    -5°C ~ 105°C
    类别:
    边缘板连接器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10053363-200LF
    2. 双灏业商城如何保证10053363-200LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10053363-200LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10053363-200LF的流程是什么?
    (2)我们在交付10053363-200LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10053363-200LF引脚图、10053363-200LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10053363-200LF 产品比对
    图片 10053363-201LF 10053363-200LF 10053363-301LF 10053363-203LF 10053363-700LF
    系列 Power Edge Power Edge Power Edge Power Edge Power Edge
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    性别 Female Female Female Female Female
    位置数/每槽/每行 32 32 32 32 32
    位置数量 64 (Power) 64 (Power) 64 (Power) 64 (Power) 64 (56 Loaded)
    卡片厚度 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm)
    行数 2 2 2 2 2
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    读出方式 Dual Dual Dual Dual Dual
    特性 Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    触点材料 Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点类型 Cantilever Cantilever Cantilever Cantilever Cantilever
    颜色 Black Black Black Black Black
    法兰特性 - - - - -
    工作温度 -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C -5°C ~ 105°C