    Amphenol ICC (FCI) 10056847-902LF
    型号:
    10056847-902LF
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10056847-902LF.pdf
    描述:
    CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.031
    产品介绍
    10056847-902LF 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    Non Specified - Dual Edge
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    15
    位置数量:
    30
    卡片厚度:
    0.039" (1.00mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.031" (0.80mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    Board Guide
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold or Gold, GXT™
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    触点类型:
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    工作温度:
    类别:
    边缘板连接器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10056847-902LF
    2. 双灏业商城如何保证10056847-902LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10056847-902LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10056847-902LF的流程是什么?
    (2)我们在交付10056847-902LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10056847-902LF引脚图、10056847-902LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10056847-902LF 产品比对
    图片 10056847-101LF 10056847-901LF 10056847-111LF 10056847-902LF 10056847-102LF
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    性别 Female Female Female Female Female
    位置数/每槽/每行 10 10 10 15 15
    位置数量 20 20 20 30 30
    卡片厚度 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) - 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    间距 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)