    Amphenol ICC (FCI) 10072354-G01-10ULF
    型号:
    10072354-G01-10ULF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10072354-G01-10ULF.pdf
    描述:
    CONN HEADER R/A 10POS 2MM
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Minitek® 2.00mm
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.079" (2.00mm)
    位置数量:
    10
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.079" (2.00mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Board or Cable
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Detent Lock
    触点长度 - 配对部分:
    0.157" (4.00mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.079" (2.00mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.240" (6.10mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold, GXT™
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    触点材料:
    Copper Alloy
    绝缘材料:
    Thermoplastic
    特性:
    Keying Slot
    电流额定值(安培):
    3A
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10072354-G01-10ULF
    2. 双灏业商城如何保证10072354-G01-10ULF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10072354-G01-10ULF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10072354-G01-10ULF的流程是什么?
    (2)我们在交付10072354-G01-10ULF后90天内获悉上述缺陷。
    系列 Minitek® 2.00mm Minitek® 2.00mm Minitek® 2.00mm Minitek® 2.00mm Minitek® 2.00mm
    包装 Tube Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
    位置数量 10 8 12 10 14
    行数 2 2 2 2 2
    已加载位置数 All All All All All
    遮蔽 Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Detent Lock Detent Lock Detent Lock Detent Lock Detent Lock
    触点长度 - 配对部分 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm)
    触点总长度 - - - - -
    绝缘高度 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm)
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold, GXT™ Gold, GXT™ Gold, GXT™ Gold, GXT™ Gold
    触点表面处理 - 引脚 Tin Tin Tin Tin Tin
    触点材料 Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    绝缘材料 Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic
    特性 Keying Slot Keying Slot Keying Slot Keying Slot Keying Slot
    电流额定值(安培) 3A 3A 3A 3A 3A