    Amphenol ICC (FCI) 10073228-10002TLF
    型号:
    10073228-10002TLF
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10073228-10002TLF.pdf
    描述:
    CONN PCI EXP FMALE 98POS 0.039
    产品介绍
    10073228-10002TLF 产品详情
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    PCI Express™
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    位置数量:
    98
    卡片厚度:
    0.062" (1.57mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    Board Guide, Locking Ramp, Solder Retention
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    触点类型:
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    工作温度:
    类别:
    边缘板连接器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10073228-10002TLF
    2. 双灏业商城如何保证10073228-10002TLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10073228-10002TLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10073228-10002TLF的流程是什么?
    (2)我们在交付10073228-10002TLF后90天内获悉上述缺陷。
    10073228-10002TLF 产品比对
    图片 10073228-10101MLF 10073228-10001MLF 10073228-10000MLF 10073228-10002TLF 10073228-10001TLF
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    卡片类型 PCI Express™ PCI Express™ PCI Express™ PCI Express™ PCI Express™
    性别 Female Female Female Female Female
    位置数/每槽/每行 32 - - - -
    位置数量 64 64 36 98 64
    卡片厚度 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm)
    行数 2 2 2 2 2
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)